Юл
Юлия

у нас крыса юля погибла

Larisa Maslennikova

Всу мышиные мало живут.

Евгений Никитин

Ну и что дальше где вопрос?

Ксения Лукьянова

Очень жаль...

Тоня Ерёменко

Сочувствую (

Парвиз Ниёзов

собалезною

Юлия Постникова

сочувствую...

Al
Alexey

Умер Максим ну и хер с ним.

Татьяна Фоменко

Сочувствую, заведите другую. В том минус грызунов, что их срок - от силы 2, 5 года.

Елена

ну побольше вообще, у меня постоянно крыски, были два братика-долгожителя 4,8 и 4,2 года) ) вообще сочувствую, потому как крыски очень ласковые и преданые животные)) ) но помимо всего они-животные социальные, задумаете ещё берите 2 однополые, им так веселее))