Саша Хныкин

вопрос верующим! внутри. ..вы для меня всего лишь точки!))

Анатолий Степовой

торчки, наверно?

Наталья Труфанова

И мы с тобой не знакомы...

Ирина Панченко

Да, у нас в жизни есть глобальная "точка", а вы видимо хотите чтобы ваша жизнь была лишь "многоточием"?

Геннадий Орлов

И Вы считаете это вопросом?

Ирина Маронова

так и ты пылинка.... рано осуждаешь и не приемлишь.... подожди лет до 50, тогда и начинай рассуждать на эту тему

Хусен Шахид

это не беда. Что ваще у тя есть внутри кроме пустоты? У страшилы хоть опилки в голове были

Дима Сашин

Да что й ты такой злой, наверно никто не любит тебя бедняжку.

Иван Сараев

А нам пох... кто мы для тебя. Абсолютно.

Анастасия

Рустам. после Намаза влево бошку не поворачивай и ничего не говори.