Марина Кузьмина

Не талантливый человек (каковым он себя считает) может хорошо разбираться в живописи, музыке,... Как определить талантлив

ли человек?

Ал
Алексей

Он талантлив. Только живопись, музыка..., вообще искусство, слишком субъективны при восприятии. Большую роль играет "общественное мнение", которое формируется часто вопреки природной целесообразности и пониманию красоты...

Katya

Когда на предмет творчества человека живо отзывается Сердце, когда крепко цепляет и это ...повторяется раз от раза, стоит присмотреться к такому творцу пристально : он безусловно талантлив .

Дмитрий Харитонов

А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Denis Rus

О чем говорим об "изготовлении" музыки, картин и т. п. или об их "прочтении"? Конечно же можно понимать живопись, но самому быть скверным художником. Дальше, более сложный вопрос, что есть качественный творческий продукт? Тут уже нужно предметней