Нина Котахова

Подать в суд (на арендатора скутера)

ИП прокат скутеров, договор аренды материальной, акт приема, передачи, вообщем все по закону!
Взял один товарищ, подписал все документы и не вернулся (подал в ментовку, там его нашли он сказал что скутер украли) июль 2012
Могу ли я подать на него в суд имея договор в котором подобное прописано и он подписался под этим, что он должен будет возместить стоимость скутера?
И какова вероятность что он выплатит мне стоимость указанную в договоре?

Сергей Лебедев

Подать можете, суд, не исключено, удовлетворит Ваш иск.