Санек Гедин

Как отвадить от моего дома и земельного участка

старых и невероятно агрессивных родственничков? Они лезут на мой земельный участок, самовольно вскапывают его и засевают. Также приставляют лестницу к окнам моего дома и смотрит. Также в мое отсутствие заматывает замок на входной двери стальной проволкой. Я неоднократно пробывала прогнать их но они бросались на меня с лопатой и вилами. Полиция заниматься ими не хочет. Что делать? Считаю, что самое хорошее наказание это крупный штраф!

ОК
Оксана Киктевич

Лучший вариант - продать жилой дом с земельным участком и приобрести себе жилое помещение в другом месте, подальше от своеобразных родственников ! 🙂

Ольга Шилина

Советую--действенный метод во всех вопросах! Это конечно смешно на первый взгляд, но все же! Напишите письмо президенту, опишите, что вашей проблемой не хотят заниматься полицейские, и вы посмотрите КАК изменится ситуация! Проверено на личном опыте! Успехов!