Игорь Колесников

ЖЭК испортил входную дверь, а из-за протечки кровли испорчен так же потолок, какую сумму

указать в исковом заявлении касаемо размера материального ущерба? Откуда взять обоснованную сумму если на руках лишь два акта о фактах происшедшего? Какова исковая давность для сего безобразия? Дело происходит в Украине.

Сергей

Проси побольше, все равно ничего не дадут, зато суммы приятно звучат:))