Ел
Елена

мой друг сделал себе в банке карточку, продал её и сейчас получает каждый месяц по 1500. Предлагает и мне.

в чём подвох? Бесплатный сыр ведь в мышеловках только бывает

Валентинка

Это как?
Карта - именная, на Ваше имя. Вы продаёте её третьему лицу, но фигурируют именно Ваши паспортные и др. данные. Если что - весь спрос с Вас, а третье лицо не при чём.
Карта какая? Дебетовая? Кредитка? Скорее всего дебетовая (кто ж свою кредитку отдаст! ) Какие проблемы получить её любому желающему? Значит, это нелегал или криминал.

Дамира

Вы всегда верите всему, что говорят?

Sa
Saikal

вперед!!!

Zulfira Ahmadullina

Это не уголовное дело, но разбираться с налоговой придётся именно Вам.

М-
М - V

У тебя вместо головы аваторка.