Татьяна

что означает, если во сне я как-будто стою над собственной кроватью и наблюдаю за собственным сном?

уже неделю сниться. почти каждую ночь.

Людмила Симакова

Увидеть себя спящим — значит, что на самом деле Вы ведете двойную игру по отношению к хорошему человеку и сомневаетесь в истинности своих действий.

Modest Zvyagintsev

к болезни. пустая кровать- к смерти.

Анастасия Тришечкина

Видимо, вы выходите из тела. Попытайтесь осознаться и побродить вокруг. Интересно будет.

Ольга

Это выходит душа с тела. Могут возникнуть сильные проблемы со здоровьем или гибель близкого человека. Позаботьтесь о здоровье своем и близких. Не в коем случае не выходите во сне за пределы дома- душа может не вернутся.