Юрий Барметов

Хочу сменить работу, т. к. мало получаю, но при этом хотим ребенка. Как быть? Менять работу и беременеть или не менять?

Ольга Третьюхина

не менять и беременеть.

Лиана

меняй работу, т. к. когда ребенок будет затраты возрастут в разы, и ты в любом случае поменяешь работу, но это будет тяжелее.. . а так подкопить успеешь

Людмила Дроздова

Ты сначала найди работу, где будешь много получать и устройся.
Декретные в нашем мире не бог весть какая панацея, но лучше все же с ними, чем без них.

Колян Голубков

если вы хотите поменять работу с целью получить побольше "декретных", то не получится. в 2013 г. пособие по БиР и по уходу за ребенком будет начислятся по седнеу заработку за 2 предыдущих календарных года (2011 и 2012).
а еси поменять работу и быстренько уйти в декрет не 3 года, то шансов вернутся на это место будет немного. работодатель найдет способ от вас избавится.
и после "декрета" будете снова работу искать

Витя Шаталов

Как понять менять работу и БЕРЕМЕННОСТЬ !? Как можно поменять беременность? Всм. дату? А если по теме то смотря какая зарплата НЕ официально! Если зарплата НЕ официально меньше 15 000 руб. МЕНЯЙ работу не задумываясь !!!И да если ОБЩИЙ доход семьи (то есть у тебя и у мужа ) превышает 30 000 руб. то можно и не менять работу так как 30 000 руб. вам хватит на вас и вашего пол человечка:)