Надежда Рудакова

зрраствуйте! скажите пожалуйста что делать: вчера во время тренировки легкой атлетики мы с подругой *спасали*щенка (он был

Ир
Ирина

если на вид ему 4-6 мес. то конечно он мал и оочень игрив
если же он постарше мне кажеться если, там правда хороший хозяин, достойный его, то он вернёться, т. к. знает что там его могут накормить, а если же его не кормят, давно никто не приходил уж лучше на улице быть.

Настенка

Если он еще маленький то он где-то недалеко а если уже большой пес то ну может даже на другую улицу убежать