Нина Москвина

Помогите! Вчера провел тренировку (тяжелая атлетика) . Всю ночь просыпался.

Кожу жжет будто обгорел на солнце. И голова свинцовая как будто выпивал. От чего это может быть?

Маруська *******

На счет просыпался не совпадает, а остальные симптомы о плохом питании говорят. Разнообразия, витаминов не хватает. Физические нагрузки, как и водка кучу веществ из организма выводят. При их нехватке такие, и еще хуже, последствия бывают.

Вя
Вячеслав

перетрен