Сергей Борискин

здравствуйте скажите пожалуйста как воспитать щенка немецкой овчарки

Ксения

наберите в поиске форум собаководов или как то так. там найдете и информацию и совет дадут специалисты если спросите

Ел
Елена

в нескольких словах все не опишешь. Так же как и обычную собаку в принципе.
П. С. зачем вы завели собаку, ничего о ней не зная??? намучаетесь еще..

Marishka

Щеночка на площадку надо и с дрессировщиком надо заниматься так курс ОКД и ЗКД вроде

Гу
Гульназ

как любую другую крупную собаку. занимайтесь с кинологом на площадке

Милашка

Качайте этот фильм.
Здесь отлично всё рассказано про дрессировку.