Джамшед Носиров

2 девочки джунгарики, жили в одной клетке полгода-дружно. Потом начали драться до крови, пришлось рассадить. Что делать?

Ольга Томак

Хомяки - животные-одиночки и не терпят присутствия на своей территории посторонних. Поэтому существует жесткое правило: один хомяк - одна клетка. Иначе они будут драться, пока один не погибнет. И дерутся хомяки независимо от пола. Ваши хомяки полгода терпели. А сейчас начались территориальные споры. Обычно некоторое время мирно живут однпометники, пока не повзрослеют окончательно. Так что у вас без вариантов: хотите сохранить им жизнь - покупайте вторую клетку.

Надежда Пискарева

Ждать, пока скучно им не будет и не полезут к друг дружке))

Аида Мамасадыкова

Их и нужно содержать раздельно!

Alex

больше не сажать вместе. хомяки - одиночные животные

Ольга Филиппова

http://hamster.ru/forum/index.php - лучший сайт про ПРАВИЛЬНОЕ сводержание хомяков с ответами НА ВСЕ вопросы - почитайте

Ваня Койпиш

Вы их УЖЕ рассадили, больше ничего не нужно! Взрослые, однополые хомяки вместе не уживутся, кто-то кого-то убьёт. А разнополые хоть и уживутся, но будут хронически размножаться. Так что хомяков НУЖНО содержать по одному!

Pain

самцов им надо у них сейчас расвет сил