Сандра Олефинова

возможно ли найти здесь, на ответах, виртуальную подругу (друга)? просто беседовать, общаться, делится мнением.

Надежда Помелова

Это интернет, здесь можно ВСЁ!!!

Сергей Казарин

Возможно! Когда-то у меня был тут такой человек, с которым мы потом делились всем-всем, нас объединили похожие проблемы...

Альберт

можно встретить не просто виртуального друга (подругу) , но и родственную душу

Иоган Бах

А здесь и есть виртуал, конечно можно.

Андрей Стажков

Главное адекватного

Марина

Можно то конечно можно... только это сродни онанизму. Человека нет и не знаешь, а вроде друг есть.

Гайрат Жиянов

Конечно можно!

Анна Аверина

у меня результат отрицательный. все мои друзья в инете- из прошлой моей жизни в реале достались мне тут "по наследству".)

Виталик Моисеев

Формально да, но на самом деле нет конечно...

Ев
Евгения

Конечно.... Пишите))) если есть желание))))....

Мария

все наверное бывает