Марина Смирнова

государства-участники международного договора РФ о муниципальной службе

Ответьте пожалуйста, какие государства являются участниками международного договора РФ, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право нахождения на муниципальной службе в России. Могут ли украинцы, поляки, литовцы быть муниципальными служащими у нас? Спасибо огромное!!!

Соломенко Виталий

Вот тут скачайте и помотрите :

Ар
Артемова

Мастерица, ваша ссылка не работает, трудно было словами написать?