Катя Козина

Как гражданину РФ заключить трудовой договор с таджикской компанией?

Процедура оформления трудового договора, принципы налогообложения и пр.

Павел Усачев

Так же, как и с любой другой: подписать договор и начать работать.

Евгений Ерковский

Если работать в РФ, то не имеет значения национальное происхождение компании, все они работают по законам РФ, а если вы планируете работать в любой другой стране, то по законам той страны