Дис Неизвестный

Трудовой договор с Иностранным гражданином.

Здравствуйте
Подскажите где найти Форму заполнения для трудового договора с иностранным гражданином ( страна ЕАЭС ) я являюсь Физ лицом.
Где можно бланк скачать ?

Алексей Зайцев

Вы - работодатель или тот самый "иностранный гражданин"?

Натали Петруня

Специальной формы трудового договора как для иностранного гражданина, так и для гражданина РФ не существует.
Статья 57 ТК РФ регламентирует содержание трудового договора, которое как раз и обязательно для всех.
На основании ст. 57 и составляйте.
Если хотите составить документ-это платная услуга