Алексей Кривцун

Нарушения трудового договора с иностранным гражданином

Работодатель не выплачивает сотруднику ( который является гражданином республики Куба) заработную плату в срок, не соблюдает размер з/п, установленный в договоре. Так же не дает отпуска и не выплачивает при этом компенсацию. Как и куда следует обратиться иностранному гражданину?

Людмила Абазина

Туда же, куда и любому гражданину. Инспекция по труду занимается такими вопросами.