Жанна Гончарова

Подскажите, что нарисовать.. . вдохновение покинуло, а творить охота.

Николай Илюшкин

АбракадабР
ВбитвЕ
СбатерфляеМ

Алексей Силаев

Нарисуй потерявшееся сердце)

Св
Светлана

что тебя гнетёт то и нарисуй.... отсутствие вдохновения тоже тема.... надо только обдумать чем это выразить

Oleg

Сходи на свидание.

Елена

Нарисуй что нибудь в стиле сюрреализма.

Алена Колодина

всё что вокруг тебя то и рисуй. и вдохновение придёт

На
Наташа

Весну нарисуй с птичками) ) и солнышком)

Алексей

Рисуй то, что рядом, уделяя внимание деталям. Ботинки с развязанными шнурками, забор за окном.. . своего кота. Или бери какую-нибудь картину и копируй часть (например, детали пейзажа) Самое главное это сохранить техничность, когда долго не рисуешь, навык сходит на нет. А потом и вдохновение придет, и ты уже будешь готова к нему.