Мария Уткина

я сочинял притчу, но меня вдруг покинуло вдохновение ...поможете с концовкой?

встретились как-то два человека, засунувшие голову в ж*пу . "ты чего голову в жопу засунул? " -"да вот, хотел познать себя, заглянул в свой внутренний мир.. . а ты чего? " "а я со страху перед реальностью спрятался, это мой мирок" а тут подходит к ним третий с головой в жопе и говорит " а я так уже родился, я был уверен, что это и есть реальность.. "

Константин Юрин

Она и так хороша. Не надо ничего дополнять.

Ка
Катюшкин

Тут подошёл четвёртый и сказал: зачем вы прячетесь? Конец-то у всех один!!!