Плиев Плиев

у меня очень медленно работает ноутбук. и систему я только что переустановил, он и не греется особо, просто тормозит, оч

и систему я только что переустановил, он и не греется особо, просто тормозит, очень медленно работает, почти не зависает, но очень медленно открывает файлы и папки. вообще невозможно работать. и еще, ЦП раньше была 50% и больше, а сейчас и выше пяти процентов не поднимается. расскажите, как мне быть

с видеокартой все нормально, она у меня новая, как и ноут. полтора года всего

Татьяна Афонина

Загрузка уменьшилась это хорошо !

А вот тормозит потому что это ноутбук, а не компьютер ...

===================================

Винду после установки еще нужно правильно настроить на быстродействие .

Установи CCleaner

http://ccleaner.org.ua/download/

и Auslogics BoostSpeed

http://rsload.net/soft/optimization/8494-auslogics-boostspeed.html

Андрей Горбачёв

1.поменяй водеокарту, щас в современных ноутах это возможно 2. если есть "ЭнВида" она связана с графикой то обнови ее через оф. сайт

Денис Зайцев

Может из-за Джавы, а может надо почистить систему Auslogics BoostSpeed