Джа Халилов

google.ru просит ввести телефон

google.ru пишет:
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Помогите пожалуйста!
все антивирусом проверил ниче не находит

Алексей Егоров

Выключить браузер и перейти на другой, а когда он будет себя хорошо вести - включить. Пусть знает хто в доме ХОЗЯИН!