Вадим Сопин

Как изменить свою жизнь за месяц?

Сергей Ермаков

Откажитесь от просмотра телевизора. Записывайте то, что вам нравится и сохраните записи до окончания эксперимента.

Откажитесь от посещения социальных сетей и форумов. Это важно если вы от них зависите. 30 дней отказа – изменят вашу привычку и покажут вам, какая от них «польза» . Помните, что вы сможете к ним вернуться после окончания срока.

Ежедневно брейтесь, умывайтесь и купайтесь. Вам это необходимо.

Встречайтесь каждый день с новыми людьми. Заводите разговор с незнакомыми, которые попадаются на пути.

Каждый вечер выходите на прогулку. Развлекайтесь каждый раз в новом месте, и этот месяц станет незабываемым.

Ежедневно занимайтесь по 30 минут уборкой дома или на работе. Вы потратите на это всего 15 часов.

Избавьтесь от ненужного хлама, ежедневно продавая на ebay, или с помощью других способов.

Добивайтесь новых свиданий, если вы еще не женаты, то есть шанс встретить свою будущую жену.

В том случае, если у вас уже есть женщина, уделяйте ей время. Ежедневно делайте ей массаж. Вы можете договориться и делать массаж друг другу, через день. Это 15 раз, каждый.

Откажитесь на месяц от вредных привычек. Не курите, не пейте газированных напитков, кофе и не ешьте вредную пищу.

Поднимайтесь с постели рано утром.

Заведите дневник и заполняйте его ежедневно.

Звоните своим родственникам, друзьям или коллегам по работе каждый день.
Для подготовки базы нового бизнеса, совершайте ежедневно 25 холодных звонков. Известный бизнесмен Майк Ферри два года делал такие звонки по 5 дней в неделю. По его словам, это внесло ощутимую лепту в построение его бизнеса, который приносит ему 10 миллионов прибыли от продаж. Эта привычка применима и к другим сферам. Вы можете продвигать свой блог, регистрируясь, каждый день в трастовых сайтах.

Ежедневно пишите статью для своего блога.

Один час в день посвятите чтению литературы, по интересующей вас теме.

Занимайтесь медитацией каждый день.

Каждый день заучивайте новое иностранное слово.

Совершайте ежедневные пешие прогулки.

Наталья

прочесть книгу Рудигер Дальке"Болезнь как язык души"

Юля Izuminka

Если есть деньги, восстанови девственную плевну!

Мария Безпалько

смотри фильм СЕКРЕТ
сила мысли и желание главное

Ва
Василий

Попоститься.

Юлия Пухова

Выкинуть комп

Аленушка Науменко

Существует много разных способов и методов.
Дело в том, что именно Вы хотите изменить за месяц.
Скинуть 2 кг, или избавиться от вредной привычки, или заработать больше денег, или ...
Нужно конкретное направление Вашей жизни, которое хотите изменить.

Дмитрий Полынников

Например, сходить в августе в тайгу между Байкалом и Саянами (только не одному! ) без всяких ТВ и гаджетов, или пройти у меня марафон