Natalia Peksheva

Мы с подругой договарились сходить в фок!!!! Ау меня месячные!!! Можно сходить в холодный бассейн:?

.пожалуйсто посоветуйте! Договорилась с подругой идти в бассейн и начались эти дни! Можно ли сходить в холодный бассейн во время этих дней?

ДА
Денис Ахмедьянов

с тампоном можно... .

но любой гинеколог скажет вам, что это делать не желательно.

Инна Зудина

Переохлаждаться нельзя

Дмитрий Хохлунов

а самой инстинкт самосохранения ничего не подсказывает? как себя вести, чтобы как можно дольше свое женское здоровье сохранить? нет? тогда иди.. если хочется долго, дорого, больно и не очень эффективно лечиться ...

Антонина Анфиногенова

во первых негигиенично для вас и отвратительно для тех кто там кроме вас ((