Александр Лебедев

кто-нибудЬ красился estel essex темно-русый или шатен? можно ли смешать?

окрасила осветленные волосы оттенком ESTEL ESSEX - 6/77 тёмно-русый интенсивный мускатный орех с шоколадом 5/7
через две недели на солнце цвет стал золотисто-коричневым
мне хочется ближе к натуральному, своему цвету темно-русому пепельному
можно ли смешать два оттенка из этйо еж серии Крем-краска ESSEX 6/0, Темно-русый с рем-краска ESSEX 6/71, Темно-русый коричнево-пепельный или на тон темнее (Крем-краска ESSEX 5/71, Светлый шатен коричнево-пепельный,)??? ?
или лучше взять один оттенок?

нет, это не тот цвет

Наталья Мороз

Лучше один оттенок. Попробуйте Loreal русый пепельный.