Андрей

Ужасно болит место, чуть выше левой скулы, больно открывать рот. Почему?

Что находится чуть выше скулы? Ужасно болит место чуть выше скулы, что это может быть? подскажите. И как этот можно вылечить? больно открывать рот, кушать, улыбаться и т. д

Татьяна Жаркова

А не хрена выпендриватся на местных гопников :))))

Александр Юрдин

широко открыл (а) рот и потянул (а) мышцы

Иван

это бывает при воспалении десны, или ударяась щекой, смещается устав. Лечить никак пройдет само правда долго 1,5-2 недели.

Неизвестно

у меня так было, я думала продуло пила антибиотики, нифига не прошло, само по себе прошло через несколько месяцев, иногда повторяется

Виталий Гинейко

Кредитование
Без личного присутствия
Обращаться на почту

Наталья Турманенко

а поломаных зубов, которые сломались больше полугода назад во рту нету?