Стасончик Бабалов

Сделали пробу Манту, но на месте прививки ничего нет кроме как следа от укола.

Вчера сделали пробу Манту, но на месте прививки ничего нет кроме как следа от укола.

А ситуация такая температура больше 37 держится уже больше недели (максимум было 37.6) направили в диспансер, Кровь, биохимия, моча в норме, постоянно болит голова, есть ли знающие люди ?

На
Наталья

Я тоже состою на учете в тубдиспансере, насколько я знаю когда манту или диаскин пропадают совсем, то это может означать только одно-вы не заражены, т. е инфекция вылечена. Ну и соответственно температура может наблюдаться тоже, так организм реагирует на вакцину, в первый раз у меня была такая же реакция, и как мне объяснил мой врач-это нормально. Так что не вижу причин для беспокойства. Все в норме)