За
Замира

Вопрос для всех! Подскажите дорогие ли услуги свахи? Кто пользовался как оно? Была свадьба? Мне недавно исполнилось 23.

Самойлова Светлана

извините не знаю ничего про свах, могу только предположить, что стоимость их услуг будет зависеть от того что вы собой представляете...

Алёна Колесникова

А мне недавно 22.

Тимур Таланцев

раньше 30 даже не заморачивайся. я своего будущего мужа в 24 встретила.