Al
Alexey

В био паспорте подпись на пластике напечатана не полностью. Это ошибка?

Татьяна Соколова

Это Ваша оплошность, плохо расписались, надо было, чтобы подпись четко в прямоугольничек вмещалась и из него не вылезала, просто сканер подпись обрезал. вот теперь только на первом пограничном посту узнаете, ошибка это была или нет. Постарайтесь вторую подпись, которая в оригинале сделать на вид такую же обрезанную