Ма
Марал

нужна ли виза если паспорт био метрический в швейцарию

Ruslan

Виза нужна либо Шенгенская , либо национальная Швейцарская , а вот паспорт можно и старого образца (5-летний)

София Борисова

Конечно, нужна!

Валентин

конечно нужна

Та
Татьяна

Паспорт, всё равно какой, а вот виза нужна шенгенская. Если только по каким-то причинам не требуется национальная.

Николай Большой У

Нужна обязательно.

Мария Смусенко

Простите, я вас поздравляю. Вы единственная в России обладательница биометрического паспорта! Что из биометрии у вас в нем записано? Окружность филейной части?