Алексей Немтинов

купила кровать итальянскую, никакой инструкции, помогите раскажите как ее собрать???

Tik Tak

Пишите письмо на фабрику итальянскую и требуете выслать итальянскую мужчину для сборки и испытания кровати

Александр

вся итальянская мебель изготавливается в России-все таки лучше бы найти производителя.

Подкорытов

Не волнуйся, как-нибудь соберёшь. Но вот как спать-то на ней? Без инструкции...

Елена

наберите в инете название кровати там должна появиться картинка

Наталья Федоренко

Итальянские кровати не только в России собираются, многие китайские предприятия работают по Итальянской франшизе.
Надо было сборщика вместе с кроватью заказывать, вообще они любые кровати собирают, даже двухъярусные.