Наташа Щербакова

Как долго можно хранить разведенную смесь (кисломолочную) при комнатной температуре?

Развела ребенку перед сном, а он уснул, не поев. Просыпается в 1-2 ночи, чтоб поесть.. Не успеет испортиться?

Эдуард

испортится! я не рискнула бы дать если простояла больше часа.

Alexandr Androsov

не больше часа... касается всех смесей

тоже такое было... приходилось выливать (((

Наталия Кудинова

а я делала так. кипятком запровляла и в термос, ночью проснётся и пили тёпленкую...

Ка
Катюшка

Да ничего с ней не случится. Только поставь или в холодильник или на подоконник, только подальше от батареи. Потом нагреешь на водяной бане.
Летом я бы не рискнула оставлять, а сейчас можно. Но, конечно, перед употреблением посмотри на нее, а лучше попробуй на вкус.

НЕ
Николай Е

Никак... всегда делала смесь непосредстсвенно перед употреблением....

Дмитрий

Выбросить
Попросит кушать-сделайте новую

Юлия Матиевская

я считаю лучше сделать новую

Вл
Владимир

смесь дают только свеже разведённую..