Вячеслав Бабичев

Хорионический гонадотропин где необходимо хранить в холодильнике или при комнатной температуре ?

просьба отвечать точно на поставленный вопрос, критику отставьте при
себе, спасибо.

Кэ
Кэт

Закачай его сразу в мозг. Те кто точно знает зачем этот гормон и как его применять не задают глупых вопросов. Ты себе здоровье искалечишь парень.