Катюска Скапашка

Возьмут ли с пороком сердца в секцию тайского бокса ?

Mike

проблема не в том возьмут или нет, а в том рискованно ли это для ТЕБЯ

Аня

нет! это опасно для вашего здоровья, порок сердца в наше время лечат главное что бы деньги были...

Сергей

Есть тренера которые требуют справку от врача, а есть которые не требуют

Чв

Заплатишь - возьмут. Только зачем тебе это надо? Ты родился в бедной семье и кроме как тайского бокса тебе не пробиться в жизни? Надо покорить стадион "Лумпини" в Бангкоке. Стать чемпионом.