Екатерина

Здравствуйте принимаю данабол по 3 таблетки в день в 10:00 в 16:00 и в 24:00, принимаю около 2х дней

Не подскажите правильно ли я по распорядку принимаю, и как скоро будут видны результаты ?? Просто пишут что аппетит просыпается очень сильно, по моему я в себе этого сильно не замечаю, поясните пожалуйста

Constantin Tugui

По сколько ты жрешь его?? ? по 3 таблетки (практически все выпускают по 10 мг) 3 раза в день? Итого 90 мг.... Да такие дозы и прожженым химикам не снились. Для тебя, МАКСИМУМ 30 мг в ДЕНЬ, т. е. по 1 таб 3 раза в день, лучше каждые 8 часов.
А по поводу жрачки.... На кого как влияет, но не слышал, чтоб от метахи дикий жор был. Вот начнешь Болденон юзать - жить у холодильника будешь))))))))

Владимир

Набирай в Гугле "Спортвики Метандростенолон" читай статью!

Лилия Долматова

Если это те 90мг, то мы наблюдаем классический пример дебила.
Если же я что-то неправильно понял, то извини бро.

Оксана Бых

А кто тебе вообще рекомендовал такое применение?

Рустам Юсупов

ешь по 1 три раза в день эффект начнется через неделю примерно

Иван Атаманов

Раз такие вопросы задаешь, могу сказать что курсить ты рано начал.