Андрей Земсков

Какое шоу Майкла Джексона посмотреть??

Ан
Антон

На You Tube полно видеороликов с его концертов, выбирай любой и смотрю.

Na
Natka

Ну знаешь он в детстве снимался в сериале? (правда он не любил этого делать, говорил, что это только погасит успех, и он был прав) А так он в шоу не участвовал и даже отказывался (жаль) вести церемонию "Grammy"... (почему лень писать, читай "Moonwalk").