Natali Shapar

кто где покупает брэндовые вещи (кроссовки кеды)

где купить брэндовые вещи в туле или через какойто онлайн магазин посоветуйте

ну не обязательно брэндовые но хотябы приличные какие нибудь не китайские а то везде всё по 500 рублей китайское

Саша Хныкин

Они стоят очень дорого, зачем тебе?
А по качеству не лучше обычных вещей....

Гульнара Бекишева

https://ebaytoday.ru - огромное количество американских, немецких, китайских и английских магазинов на разный вкус
заказываю более 4 лет - покупками очень довольна! сама лично предпочитаю только американские и английские магазины