Саша Андрианов

Если Бог творил одной лишь мыслью.... Помимо как мозгом как его можно представить?.. что эще можно пририсовать?

Светлана Зюзина

Кто внушил вам подобное.. - "творил мыслью.. "?
Не читали ли вы: И сказал Бог.. - и увидел, что это хорошо весьма, и стало так!

Андрей Монахов

Бога никак нельзя представить. Это выше твоего рассудка. Не морочь себе и другим голову.

Alsou Alsou

«Астрология исследует влияние, или воздействие вибраций, различных планет на субстанцию оболочек. Изучающие астрологию учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах»

Анна Можаева

Не мыслью, а словом, сказал- "Да будет свет" и свет появился, и человек сотворен по подобию Бога, человек может словом творить, но для этого надо очень верить в это и сказать сильно. (обычно про таких говорят, ну накаркал)

Валентинка

Правда всегда невероятнее самой изощренной лжи,
потому что лож ограничена нашим сознанием,
а правда не имеет границ.

Татьяна Харламова

Даже и мозгом нельзя. По религии, мысль не в мозгу обитает, а просто так, сама по себе. Мозг же у человека в голове - просто для тяжести засунут.
А землю бог не мыслью делал, а словом. Можешь его представлять в виде огромного Вселенского Рта. Бленд-а-мед.