Елена Мещанкина

СКажите, можно ли снять хорошие снимки на Nikon coolprix S2600?

Лёва-Карине Гаспаряны

Хорошие снимки можно сделать на обскуру! Главное не чем снимаешь, а что хочешь донести до зрителя!

Настя Шмелева

да, конечно можно....

Дмитрий Струков

Можно, главное желание.

Alex Klyuykov

На фотоаппарат можно снять всё! А хорошие снимки делает фотограф, аппаратура только запечатлеет этот момент взор Твоего зрачка. Так что дерзай!! ! Успехов!

Сеймур Мисирханов

Хорошие снимки можно снять ЛЮБЫМ ИСПРАВНЫМ фотоаппаратом.
Тут всё зависит от фотографа и от условий съёмки.

Mihail

А почему бы нет? Конечно. Надо только постараться.