Мiкалай Авсянников

нормально ли то что моя свинка очень активно себя ведет когда я беру ее на руки?

когда я смотрел видео про свинок на ютубе то когда свинок берут на руки то они спокойные и вообще не пикают. но мой хрюша очень активен когда я его беру на руки. он мужского пола. скажите почему он не ведет себя спокойно то есть как в видео а грызет и облизывает мой палец когда я его подставляю. еды я даю достаточно. это нормальное поведение или как?

Петр Плакидов

Твоя свинка не очень ручная. Она (он) нервничает.

Артём

он у вас не ручной* гладьте и тискайте почаще, только не до усталости конечно! xD