Антон Зурин

Возможно ли обменять wi-fi роутер?

Купила wi-fi роутер, никто не может его настроить, решила обменять на более лучше модель с доплатой. Возможно ли это? Могут ли продавцы войти в положение и обменять?
Метки: Редактировать

Олег Петров

Законного права у вас нет.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
1. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная техника; ...)

Войдут ли продавцы в ваше положение, захотят ли проявить свою добрую волю обменять б/у товар, узнавать лишь вам.

Дмитрий Котов

могут - но только если захотят это сделать добровольно !

если ваш товар рабочий ( надлежащего качества ) - то требовать такого обмена вы не сможете !

так как ваш товар в перечне товаров не подлежащих обмену и возврату

Iriska ;-)

Возможно. Иди к продавцу.