Максим Унжаков

Почему роман "Мать" в СССР был одним из самых главных романов, а сейчас оказалось, что там главное - о евреях?

Владимир Иванов

Не удивлюсь, если Н, А, Островского с его "Как закалялась сталь" припишут к гомосекам или развратником малолеток.

Валентинка

Ой, значит, латышские стрелки тоже...

Алексей Шишов

Не слышал этого, но могу сказать, что поведение матери не соответствует еврейским повадкам (суть-поведению) . По поводу евреев могу сказать следующее. Сам Ленин был, как оказалось, евреем, поэтому и все события революции автоматически под это попадают.