Алексей Голованов

скажите пожалуйста какой самый надежный планшнт покупать чтоб он был на базе ондроида в пределах 8000

Шайдин Омаров

Полгода назад взял Prestigio PMP5197D. Обалденная модель. Сейчас она даже чуть дешевле. Доставка у них бесплатная

Дмитрий Бондарев

galacsy tab 2 покупай. у меня год прошёл -полёт нормальный

Ангелика Дашкина

Берите Тексет и нет проблем. Все эти понты за 15 - 20 тысяч абсолютно нИЧЕМ не лучше (а то и хуже) . Собраны в том же Китае. Надёжность, так если не бить об стену то все надёжные. А если бить, то бьются и за 6 и за 26 тысяч совершенно одинаково ;))

PS Галакси = 3,5 тысячи за бренд. Эпл = 7-9 тысяч за бренд ;)) Вы настолько любите Рекламу, чтобы её оплачивать??