Мария Максимова

Какую мясорубку купить? Голову сломал на разнообразии!!!! Какая надежнее? Что брать? В пределах 8000

Nyo

если не в мясную лавку -купи мулинекс. мне лет 12 уже служит, даже тёще отважился такую -купила и довольна как слон .в отличии от бытовых бошей у которых механизм рассыпается

Гена Пролит

ту, у которой мощность больше

Алексио

Не мучайся, у меня BOSCH на 450 W молотит всё подряд, тоже раньше так же искал, мучился, какую взять ...ну а за 8000 р можешь мощнее купить, ты мощность смотри ( W ) а всё остальное не так суть важно. Но говорю ещё раз, на 450 вполне хватает.