Санжар Сагындык

Так может у меня какая, если член без причин встаёт? Во сколько лет всё это недоразумение должно прекратиться?

Веталий

Пока у тебя есть функция деторождения, не прекратится.
Например, эрекция по утру-это нормально)

Ан
Анна

Ты радуйся, что встает! Хуже, если не встает!!!

Инна

Есть прекрасный выход: кастрация. Или ампутация. Что тебя больше устроит. Только больше не занимайся скрытой рекламой.

Андрей

лет в 65-70...хотя возможно и позже

Анна

и перед смертью твое недоразумение покажет себя!

Марина

боюсь огорчить, но у мужиков встает до конца жизни! если в поряде половые железы

Ев
Евгения

да будет у тебя регулярная половая жизнь, с девушкой или с женой. и тогда без причины вставать не будет.