Гриша

Смогла бы Россия стать лидером свободного мира вместо США и помогать другим строить свободные от диктатуры общества?

Ви
Виктория

Могла бы.. . но "бабла" не хватит!

Ни
Никита

Нет, в обозримом будущем, не смогла бы, США как никто другой сейчас подходит для этой цели, поскольку американская нация это самая универсальная и молодая нация в мире, И являет собой помесь наций не только всей Европы включая Россию, но и Азию, Африку и Латинскую Америку .Русские тоже в какомто смысле конгломерат, но до американцев в этом смысле им далеко .В этом, кстати кроется причина почему Китаю как многие здесь уверены не будет суждено занять то место котОрое сейчас занимают США. Другая причина это -деньги, которые единственно обеспечены огромной военной мощью Америки. Но все конечно преходяще и вот уже США вступили в эпоху своего заката. Как то сложится в дальнейшем, увидим .Вернее не увидим а только почувствуем, cлишком неравнозначны век человека и век государств и народов

Ни
Нина

Смогла и будет, потому что только в нашей стране сохранились правильные ценности в отличии от остального мира. Взять к примеру гей сообщества с парадами или регистрация однополых браков, у них считается свобода меньшинств, у нас же это не приемлемо и если такой человек с плакатом выйдет его просто.... Наша страна, наши люди не хотят что бы дети это видели и выбирали этот путь развития. И это только один пример, а их очень много, что отличает нас и наше здоровое мышление!

Николай

с нынешней системой нет и несможет никогда!!! нужно менять власть и всю систему!!!

Ян
Яна

Лидером? Ну, на идеях далеко не уедешь, идей и своих у всех дофига. Лидер либо принуждает сателлитов к подчинению силой, либо покупает их.

Dima

В смысле убивать всех, как во Вьетнаме, Югославии, Ираке, Ливии итд?
Не, не смогла бы, у российского народа совесть есть.

Ника

Из бандитов переквалифицироваться в полицейские?
Вряд ли...

To
Tosha

Россия не будет лезть в дела других стран. Если конкретному обществу нравится диктатура, пусть они ей радуются. Кто мы такие, чтобы навязывать свои интересы другим. Русские всегда уважали другие народы. А америкосы уважают только бабло.

Оксана

Израиль точно - вас как таранов по всему миру - когда газ какой нибудь придумают вас травить....

Andrew

Незачем, каждый идет своим путем.

Ма
Марина

Россия - Третий Рим!

Она поведёт Православных за Собою!

Надежда

Нах-й надо быть России в каждой бочке затычкой своих проблем выше крыши

Па
Павел

При Путине не в жисть...