Андрей Шушлебин

мы разъехались с места дтп, сотрудников не вызывали, а через три час потерпевший их вызвал, могут могут они оформльтя

Алена Алена

при разрешении мирным путемпереговоров по вопросу вашиго ДТП вам надо было взять рассписку что потерпевшии притензии к ВАМ не имеет в дальнейшим по вашиму вопросу ВАМ необходимо обратиться в юридическую консультацию за помощью или надо было позванитьвашиму страховому агенту и спросить консультацию по вашИМУ вопросу в случаи ВЫ можите написать заявление в суд для принятия соотвествующиго решения Ваши свидетели которые видели ситуацию должны подтвердить как в суду так и в ГАИ

Илья С

ну что ж Вы так. много ведь говорят и пишут по таким случаям. потерпевший очень хитрож... ой, хитромудрый. хочет ещё с Вас получить.