Сергей Кузьмин

Россиянам следует помнить, что наследственная линия сознания связывает многих с древней Византией. Победит ли идиотизм?

Кармическая связь населения с "приятной" для их мозга религией (преображённой человеческими выдумками и переводом с потерей СМЫСЛА) . Первая попытка закончилась извержением (взрывом) вулкана, навсегда изменившей ландшафт Турце-Греции.

"В Атлантиде были достигнуты такие вершины роскоши, о которых мы, со всей своей хваленой цивилизацией, ничего не знаем и которых никогда не достигали. До нас дошли лишь слабые отзвуки об этом – из легенд, из сведений о древнем Египте, из археологических открытий и древних сказок. В дни упадка Римской Империи произошел возврат чисто атлантической порочности и безнравственности. Жизнь была поражена миазмами чистейшего эгоизма, и самые источники жизни подвергались осквернению. Люди жили и дышали для того, чтобы обладать максимальной роскошью, изобилием вещей и материальных благ. Их душили желания и обуревала мечта никогда не умирать, но жить и жить, получая все больше и больше из того, что они желали. " (Архив Иерархии)

Малограмотным и недалёким людям необходимо знать об доминировании Природы над человеком и Её связи с мыслительной деятельностью человека.

Руслан Москалев

Архив Иерархии, Это Чаго и где?

Дмитрий Макаров

Нет, идиотизм про Атлантиду и миазмы не победит. Пока побеждают другие религиозные идиотизмы.