White Sugаr

Сознание грехов своих есть первая ступень к победе над ними. Верно ли это ?

Александра Волкова

Это уже признак истины, говорить про себя как есть, в свете Божьем видно все.

Odilbek Khudaynazarov

Да, можно, например курить и не знать об этом,
а как осознал - не покупаешь сигареты и побеждаешь грех

Светлана Нагорная

Верно.. господин учитель церкви.

Максим

Именно так

Юлия Орешкина

Не увидев изъян - нечего исправлять, не поставив правильный диагноз - не вылечишь, не сформулировав проблему - нечего решать.

Василий Зайков

Не всегда... Осознать грех и победить тягу к греху - две большие разницы. Победить грех - вот что сложно...

Станислав Соколов

Важно проявить при этом смирение и готовность с ним бороться.

Дарья

Это уже психология.