Константин Проскуряков

Почему грех? А вдруг своим самым страшным грехом вы спасли жизни тысячам? Тогда ведь это не грех а самопожертвование.

Светлана Мишенькина

Когда-то одна тётка голой на лошади прокатилась. Теперь святая.

На
Наталия

Это даже не самопожертвование. Это действие для выживания. Убить диктатора, который уничтожает свой народ миллионами - это благо.
А вот убить человека доброй воли, который спас страну - это вред.

Де
Денис

самый страшный грех для любого бога это когда душа ему не достаётся) а во время самоубийства например, душа уходит в миры тех чувст которые владели человеком в процессе данного действия обычно это отчаяние. Так что богу плевать спасли вы жизнь тысяче или нет в конце концов их души тоже достанутся ему))

Евгений Ерковский

Личного греха никто не отменял, а греха Адама тем более.
Спас - молодец, Бог это учтёт.
А самому себе списывать грех не нужно, чтобы не обломаться в ожиданиях.

Андя

ВЫ о проститутках?